![]()  | 
	
| 
	 | 
| 
      
       | 
    #1 | 
| 
      
      
       Гуру 
      
      
      
        
      
      Регистрация: 04.01.2011 
        Адрес: Эдмонтон, Канада 
        
        Сообщений: 2 915 
         
	Сказал(а) спасибо: 2 212 
	
		
			
				Получено благодарностей: 2 804 в 1 005 постах
			
		
	 
        
        
        
        
         | 
  
  
  
    
    
      
       
      
      Gernika, хватит из себя невинную жертву изображать. Все что не елей в ваш адрес - то провокации и оскорбления. Никто вас здесь на форуме не ненавидит, не провоцирует и не оскорбляет. Просто все видят собак которых вы производите... и пытаются до вас это донести.
     
    
    
    
    
    
    
      _______________________________________ 
        Пудель - собака для людей, которым нет нужды кому-то что-то доказывать.Оскаленный на человека пудель - нонсенс и позор его владельца. (MP)  | 
| 
      
       | 
    #3 | |
| 
      
      
       Гуру 
      
      
      
        
      
      Регистрация: 03.07.2010 
        Адрес: Санкт-Петербург 
        
        Сообщений: 10 796 
         
	Сказал(а) спасибо: 12 153 
	
		
			
				Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
			
		
	 
        
        
        
        
         | 
  
  
  
    
    
      
       Цитата: 
	
    Оставьте в покое ЛБ, просто не замечайте ни питомник, ни владелицу, ни тех, кому нравятся эти собаки. Обратите свои старания сделать всех лучше на кого-нибудь другого, потому что Ваши попытки совершенно бесперспективны, особенно , пока собаки ЛБ выигрывают , не просто получают титулы, а выигрывают в сравнении( с черной собакой например, как это было недавно) и получают прекрасные описания от компетентных экспертов- пуделистов. Эти экспертные оценки от специалистов для нас несоизмеримо важнее, чем Ваши "чистосердечные " попытки донести до нас свое мнение. И ,кроме вас, и кроме экспертов, есть немалое количество пуделистов , которые совсем иначе оценивают собак ЛБ, чем вы( пишу с маленькой буквы, поскольку не только Вас имею в виду). Последний раз редактировалось Алиса; 27.01.2014 в 12:23.  | 
|
| 
      
       | 
    #4 | |
| 
      
      
       Гуру 
      
      
      
        
      
      Регистрация: 04.11.2004 
        Адрес: New York,USA 
        
        Сообщений: 3 099 
         
	Сказал(а) спасибо: 551 
	
		
			
				Получено благодарностей: 2 010 в 602 постах
			
		
	 
        
        
        
        
         | 
  
  
  
    
    
      
       Цитата: 
	
 Вы их видели,я имею в виду не по фотографиям? Я видела... Да, другой тип, который может нравиться, может не нравиться, со своими достоинствами и недостатками,так же, как, например, и американский тип...кому-то он не нравится, кому то очень импонирует... И уж точно никого здесь не просили ТАК усиленно, что-то кому-то "доносить"... как то это "доношение" сильно на травлю похоже...пора это заканчивать... на форум заходить противно..  .
     | 
|
| 
      
        
				
					12 пользователей поблагодарили LioudmilaSherman за этот полезный пост:
				
        
        
         
          Удалить:
          
          
         
        
       | 
      
      
          donna-anna (27.01.2014), Gernika (27.01.2014), Ninsanna (27.01.2014), OlgaSanna (28.01.2014), Roza (27.01.2014), Toy Art (28.01.2014), vip_i (27.01.2014), Yulja c Dizelem (29.01.2014), Алиса (28.01.2014), кеш (29.01.2014), Наталья Колесникова (27.01.2014), Шанс Бижу Чейз (27.01.2014) 
      
       | 
    
| 
      
       | 
    #5 | |
| 
      
      
       Гуру 
      
      
      
        
      
      Регистрация: 03.07.2010 
        Адрес: Санкт-Петербург 
        
        Сообщений: 10 796 
         
	Сказал(а) спасибо: 12 153 
	
		
			
				Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
			
		
	 
        
        
        
        
         | 
  
  
  
    
    
      
       Цитата: 
	
 А Вы представьте не минуту, что каждый из нас будет впрямую высказываться о конкретных питомниках( представленных здесь, на форуме). Не восторгаться, а откровенно делиться своими соображениями. Вы думаете, что только Вы имеете мнение о конкретном питомнике? Вы думаете , что мне нечего сказать о совершенно конкретном питомнике, собаки которого кажутся мне представителями нежелательного типа? Но я воздержусь от этого , ведущего к полному хаосу, "разговора". Мое мнение совершенно ничего не значит в этом случае. И "доводить" его нет никакого смысла, если только не желать оскорбить владелицу питомника. Поэтому я уверена, что Ваш пост и имел свой целью задеть и унизить. Последний раз редактировалось Алиса; 28.01.2014 в 01:41.  | 
|
![]()  | 
	
	
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы | 
		
  | 
	
		
  |