![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Советник
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 225
Получено благодарностей: 327 в 135 постах
|
Tanchita, Мы пользовались адвантиксом,каплями и дублировали ошейником хартц,они идут оба от веса собаки,есть на очень мелких.На спрей Болфо,была жуткая реакция,слюни пенные и отечность небольшая,снялось супростином.В пршлом году клиники у нас были просто переполнены пироплазмозом,но нам повезло,ни одного за весь сезон не поймали,хотя были постоянные выезды на поля, луга, дача,озера,лес.Так,что в этом году будем использовать тоже самое,адвантикс+ошейник хартц,и внимательный осмотр после каждой прогулки.
|
|
|
За этот пост nailline поблагодарили:
Удалить:
|
Tanchita (11.03.2014)
|
|
|
#2 | |
|
Гуру
|
LanaLSD, в инете ищу, а нэту % состава, даже на сайте АВЗ. Пичалька.
Вобщем, пишу по памяти - Барс Форте - там 4,5% что-ли + регулятор роста насекомых (тоже пестицид). Позиционируют, что второе вещество усиливает действие фипронила. Поэтому вроде снизили концентрацию ДВ. Барс-спот он - там 10% + какие-то вспомогательные вещества, не указанные. Не знаю, есть ли и там регулятор роста или нет. А 4% капли помнится, видела для котов. Пересчитывала-проверяла дозу на собаку по весу... Цитата:
LanaLSD, а Вы, кажется, писали, что у вас нет пирика? _______________________________________
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»(c) У.ЧерчилльБлисс Трайн Лола Агидель из Амурской Акварели Блисс Трайн Шокин Бьюти Последний раз редактировалось Fantik; 11.03.2014 в 19:42. |
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
|
|