![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Гуру
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Florida
Сообщений: 1 230
Сказал(а) спасибо: 576
Получено благодарностей: 805 в 282 постах
|
Нет, я не поливаю. В том углу ирригации нет, что с неба упало, то и наше. Дождей было не так что б много, не лето ж еще. И персик специально выведенный для Флориды.
|
|
|
|
#2 |
|
Гуру
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: New York,USA
Сообщений: 3 099
Сказал(а) спасибо: 551
Получено благодарностей: 2 010 в 602 постах
|
У меня на персике это было постоянно : все молодые листья скручивались , засыхали и падали, через несколько недель появлялись новые, которые лишь частично засыхали, дерево выглядело зеленым, плоды развивались. У многих соседей также было , в магазине сказали, что из-за clumsy weather.Первые годы я больные листья обрывала, собирала, как одержимая, потом пересиала...все равно не помогало, что время тратить.
|
|
|
|
#3 |
|
Гуру
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Florida
Сообщений: 1 230
Сказал(а) спасибо: 576
Получено благодарностей: 805 в 282 постах
|
Позвала в гости знакомого агронома, посмотрели на персик в свете фонаря. Вердикт: все лишнее срезать, все плоды удалить, чтоб никакой заразы не осталось, и побрызгать чем-то, что он выберет мне в магазине… А я надеялась персики попробовать… Прийдется одними цитрусовыми довольствоваться ;)
|
|
|
|
#4 | |
|
Гуру
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
|
Цитата:
правда, у меня и знакомого агронома нет.....
|
|
|
|
За этот пост na minutku поблагодарили:
Удалить:
|
OZ (10.04.2014)
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
|
|