![]() |
|
|
#11 |
|
Гуру
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 3 366
Сказал(а) спасибо: 205
Получено благодарностей: 1 786 в 708 постах
|
В итоге (так как современников практически не было) на группе стояли по росту четыре красивейшие черные статуи : Гарри, Руся, Перс и Лилан (Оль, очень надеюсь, что не переврала имя твоей мелкой). Красота, скажу я вам, просто неземная!
Еще немного статистики: САСИБ в Казани проводится в третий раз и в третий же раз "девятку" выигрывает пудель. Первый раз это была моя Дарья, выигравшая затеим БИС, в прошлом году отличилась Бижу, несравненная черная королева (всегда была ее поклонницей) и сейчас Руся. Приятно! _______________________________________
Если б каждый раз, вместо того чтобы написать гадость на на этом форуме, каждый из нас мыл одну собаку, или гулял с нею хотя бы 30 минут, сколько бы чистых и счастливых собак было!
Последний раз редактировалось Hanstvo; 27.07.2014 в 07:20. |
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
|
|