Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 53, средняя оценка - 4.74. Опции просмотра
Старый 19.05.2006, 14:36   #1
Вика вне форума
Вика
Гуру
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5 751
Сказал(а) спасибо: 217
Получено благодарностей: 655 в 220 постах
По умолчанию

Прасковья, Вы сильно преувеличиваете наши с Ежом способности. Конечно, приятно, но.... :) Наша стрижка посредственная. Это сильно заросший вариант очень-очень короткого ветерана. :) Просто домашняя стрижка по принципу: как бы побыстрее обкромсать - дел еще навалом.

Нет, хэкни там нет. Просто он еще не до конца лапу вперед вынес. Но у него действительно дисбаланс в движении - передние ноги он задирает высоко, с большой амплитудой, и при этом, как правило, падает на перед в той или иной степени. На фото это заметно несильно - манера его движения зависит от настроения. При хорошем настроении недостатки видны минимально.

И рыжий и черный пудели - оба неизвестного происхождения. Про черного не знаю, а рыжий куплен на Птичьем рынке.
Да, голову снимаемых собак буду пробовать отворачивать. :) Просто не со всеми это удается - собаки же хотят знать, что я делаю, вот и подглядывают за мной. :) Я подумала, что еще шерсть на ушах надо будет резинкой завязывать, чтоб совсем шею не заслоняли.
А рыжий как раз во время съемки решил, что самое время сожрать грумера-фотографа. Что стрижку он еще позволяет делать, а вот на фото разрешения не давал. Урод.

Цитата:
А хэндлер не пробовал одновременно с Ежом находиться то на земле, то в воздухе? Может, у них возник бы резонанс и они бы вообще улетели?
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Комбинированный вид Комбинированный вид
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot