Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 13, средняя оценка - 4.08. Опции просмотра
Старый 09.01.2015, 18:16   #1
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков прокомментировал слова украинского премьера Арсения Яценюка о «вторжении СССР в Германию». Так, он назвал заявление главы правительства незалежной «прямой поддержкой нацисткой Германии». По мнению Алексея Константиновича, Яценюк оскорбил память людей, погибших во время Второй мировой войны.

«По сути заявление Яценюка - прямая поддержка нацистской Германии, оскорбление памяти миллионов погибших за освобождение нашей страны и Европы», - написал Пушков в своем микроблоге в Twitter.

Напомним, во время своего визита в Берлин премьер-министр Украины в интервью немецкому телеканалу ARD заявил, что именно СССР напал на Германию в 1941 году, а Россия теперь «пытается переписать» результаты Второй мировой войны.

Причем ранее Пушков уже высказывался по поводу этого заявления Яценюка: российский политик отказался воспринимать главу украинского кабмина всерьез.

http://www.kp.ru/online/news/1942691/
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
 
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
TAIL (09.01.2015)

Закрытая тема

Метки
майдан, митинг 15 марта, суть времени, украина

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Комбинированный вид Комбинированный вид
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot