Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

 

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2015, 15:35   #11
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

anagori, ничего себе, какие фотки ты "зажала"!!! Наш всеми любимый Павловск, да ещё с Мишелем!:)

Наташа, "прелюдия" перед фото очень важна. Она совсем не длинная, а реально информативная. Я, например, давно вынашиваю планы съездить с Нестором в Павловск летом или осенью. Но именно была уверена, что не пропустят даже через этот дальний вход( от автобусной стоянки).
Мы были с ним в Павловске зимой в будний день, когда вход вообще свободный. А теперь непременно съездим весной, когда чуть зазеленеет.

Есть ведь ещё один вход в парк( пишу для всех, кто рискнет в Павловск с собакой поехать:) В трех км по шоссе в сторону п. Федоровского. Там калитку вообще никто никогда не охраняет. А в парк заходишь как раз на ту главную аллею, что к дворцу ведет. Эта аллея тянется до дворца 4 км. И чем дальше от дворца, тем спокойнее гулять, можно даже кое-где в диких местах парка собаку отпустить.
Мы этой калиткой самой дальней ещё в школе пользовались, когда в лагере под Павловском летом отдыхали, а ночи напролет в парке проводили:).

Мишель такой большой уже. На фото даже выглядит больше, чем при личной встрече. А красавец сказочный!
 
2 пользователей поблагодарили Алиса за этот полезный пост:
Удалить:
anagori (26.03.2015), Gernika (26.03.2015)

 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot