Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 17.08.2006, 08:40   #11
лекси вне форума
лекси
Советник
 
Аватар для лекси
 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

AllaF,
Цитата:
Я знаю, что здесь на форуме есть заводчики, которые вязали серебро с белыми. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
У меня в питомнике была вязка серебра и белых, но я пошла на такую вязку т.к. в обеих родословных (отца и матери) присутствуют белые и серебро. Если-бы близко присутствовали черные то я вязать бы нестала. В помете были 2 суки тойки- одна серебро, другая белая. Серебро перецвело по возрасту без проблем. Сейчас серебрушка имеет очень ровный тон по всей длине волоса и хороший тон "голубого" серебра. сейчас вывешу фотки сук из этого помета.
Серебрушка -Леггеро Данзатори Алиция (24 см)

белая тойка - Леггеро Данзатори Астарта (23,5 см)


лекси добавил(а) [date]1155793704[/date]:

Я вот лично непротив вязок белого с черным,белого и серебра, но не в перемешку, а изредка приливать собачу другого окраса. Вязки между окрасами приветствую если действительно кобель (др.цвета) супер-классного экстерьера и есть крайняя необходимость испавить ЭКСТЕРЬЕРНЫЕ недостатки в линии.Об окрасе здесь говорить неприходится,9причем надо иметь опыт, чтобы отобрать из полученного потомства с чем можно работать, а кого просто продать "на подушку", в дальнейшем придется выходить опять на свой окрас и править тон.
_______________________________________
http://www.leggero-danzatori.narod.ru"
 

 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot