![]() |
|
![]() |
#1 | ||||||||||
![]() Гуру
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
|
![]() Цитата:
1.ни один из предъявляемых мне ПользователемЗапретившимМ неПоминатьСвоёИмяВсуе пунктов нарушений правил не имеет ко мне никакого отношения. Данный пользователь выдаёт за провокацию мои ОТВЕТЫ на свои собственные провокационные посты. Обвинения во лжи и клевете не подтверждены - И НЕ МОГУТ БЫТЬ ПОДТВЕРЖДЕНЫ - данным пользователем в силу отсутствия таковых. Во-вторых, выписывая здесь: "Я ничего такого не писала", данный пользователь. мягко говоря , грешит против истины: вот дословные гвдости(это самая мягкая из подходящих по смыслу формулировок). выписанные данным пользователем в мой адрес: Первая же ложь и сразу "переход на личность": Цитата:
вот на этот постhttp://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=900 я, помнится, ответила:"мне бы не хотелось так думать" , так вот теперь - ЛЕГКО! - признаю, что ошибалась. Я вообще часто ошибаюсь в людях, но исключительно - в лучшую сторону(поскольку народная мудрость гласит - каждый судит по себе.) Вторая гадость - ложь: , ни на каком моём слове она меня не ловила, исключительно - на своих собственных, непонятно с чего приписываемых мне. Третья ложь: Цитата:
Четвертая ложь; Цитата:
Пятая ложь: Ошибка, если и была, то точно - не моя. Шестая ложь: Цитата:
Данную глупость(с точки зрения кинологии!) можно процитировать исключительно из её собственных постов(см.выше) Седьмая ложь: Цитата:
Восьмая ложь: Цитата:
Девятая ложь - повтор предыдушей: Цитата:
Если данный пользователь считает всё это безобразие не гадостями, а прелестями, - пусть заберёт их себе. Или подарит примчавшемуся на запах очередного скандала персонажу - http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=722 Не читала, - поскольку у меня физиологическое неприятие лжи, лицемерию и демагогии (и вышеперечисленного мне уже и так - по горло((((, а клаву я поменяла, но опять не на влагонепроницаемую(((, но похоже персонаж в восторге от этих "прелестей", - пусть порадуется человек... Всё равно - с моей точки зрения - "гадости" - самое корректное наименование всего вышепроцитированного... _______________________________________
Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм. Джордж Оруэлл Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу. Свт. Иоанн Златоуст http://vk.com/toy_art_pudel |
||||||||||