Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Старый 28.04.2015, 16:09   #7
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию Минобороны - броня крепка и танки наши быстры


Судя по последним новостям, Министерство обороны трудится на славу: наши танки превосходят по своим показателям немецкие. Германские СМИ пишут, что у немецких танков «Леопард-2», которые считаются одними из лучших в мире, нет снарядов, способных пробить броню российских танков «Армата», Т-80 и Т-90. Чтобы снаряды были эффективны против российских танков, немцам нужно поменять на них сердечники – вольфрамовые на урановые. Однако, как считает военный обозреватель Торстен Юнгхольт, это по политическим соображениям трудноосуществимо. http://russian.rt.com/inotv/2015-04-...-ne-zashhityat
Есть и ещё кое-какие значимые превосходства наших танков над германскими. Например, на наших установлена новейшая система защиты, способная отражать удары противника ещё до попадания снарядов в броню. У немцев тоже имеется система защиты, но она сильно устарела и не может конкурировать с нашей, которая во многом её превосходит.
Но всё это дела технические. Не менее важна подготовка самих военных, которые сидят в кабине танка. От их искусства вождения и точности стрельбы зависит очень много! Минобороны с 2013 года по инициативе Шойгу проводит международные соревнования по танковому биатлону. Благодаря таким мероприятиям, танкисты набираются опыта, становятся профессионалами своего дела. Российская команда в 2013 и 2014 году заняла первое место в соревнованиях по танковому биатлону. Надеюсь, что в этом году наши ребята закрепят свой успех в третий раз.
Если сложить воедино лучшую в мире команду и лучшие танки, равных нам не будет – это факт!
  Ответить с цитированием

 

Метки
авиадартс, армия, армия 2015, армия россии, владимир путин, вмф, военная техника россии, вооруженные силы россии, выставка макс 2015, германские сми, китай, летное шоу, международные учения, министерство обороны, министр обороны, минобороны, москва, перевооружение армии, подготовка к армии, полевая кухня, раптор, россия, россия и сербия, салат-бар, санкт-петербург, стрельба, танки армата, танковый биатлон, форум армия 2015, шведский стол, шойгу

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot