Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 33, средняя оценка - 2.67. Опции просмотра
Старый 27.06.2015, 15:46   #11
Фердинант вне форума
Фердинант
Профессор
 
Аватар для Фердинант
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 110 в 85 постах
Отправить сообщение для Фердинант с помощью ICQ Отправить сообщение для Фердинант с помощью Skype™
По умолчанию Украинские беженцы проложили тропу в Россию. Кто остался на той стороне

Конфликт на Донбассе продолжает накаляться, а вместе с ним и увеличивается число беженцев с Украины. Их численность достигла отметки в 900 тысяч. Вот так вот, по мнению Киева, политика Украины направлена на улучшение уровня жизни граждан. Им же наверно так хорошо, раз они бегут в таких количествах?

Причём любопытно даже не это, а то, куда они бегут. Почему 746,5 тысяч человек перебирается именно в Россию, которая, опять же со слов киевских властей, «заварила эту кашу», да ещё и оккупировала территории, принадлежащие Украине? Не понятно, но факт есть факт. Остальные граждане этой горе-страны ищут пристанища в соседних европейских странах.

К сожалению, не всем удалось покинуть пылающую в конфликте страну. Ещё 1,35 миллиона украинцев покинули свои дома и получили статус внутренне перемещённых лиц. Практически все граждане из этого числа - пенсионеры, дети и инвалиды.

Понятно ведь, что народ так и будет пытаться бежать, пока Киев плюёт на все подписанные ранее соглашения о прекращении огня. Гуманитарная ситуация на предел, а свобода перемещения ограничена до минимума. Украинцев просто напросто закрывают как скот в стойлах для того, чтобы без лишних трудностей и дальше продолжать бойню.

Но кто останется-то в стране? Человеческие ресурсы иссякают – а без них нормальное функционирование всех структур просто невозможно. Без кадрового потенциала страна не сможет преодолеть даже минимальные трудности, а ведь так не хотелось бы иметь по соседству могильную плиту с надписью: «Здесь покоится Украина»!
  Ответить с цитированием

 

Метки
авдеевка, американские инструкторы, бедность, бедность в украине, вежливые люди, война на украине, всу, выборы на украине, гей-парад, голод, греция, деградация, день победы, европа, евросоюз, легализация, маккейн, мемориал памяти погибшим, налоги, нато, нацгвардия, нефть, новости, оружие, политика сша, политика украины, порошенко, праздник победы, проституция, россия, ситуация на украине, сша, трагедия в одессе, украина, украинские власти, украинские военные, украинские сми, украинский кризис, фашизм, яценюк

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot