Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

 

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2015, 23:06   #11
Shik вне форума
Shik
Гуру
 
Аватар для Shik
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7 326
Сказал(а) спасибо: 5 053
Получено благодарностей: 9 585 в 3 150 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ронда Посмотреть сообщение
А мы вчера посетили выставку, первую в своей жизни :))) проводил клуб "Сириус". Поселок Тарасово под Минском. Погода была еще та, весь день шел дождь, с маленькими перерывами, поэтому на улице были набегами ((( приходилось сидеть в машине беречь типа "прическу" Звезде это не нравилось и она старалась из всех сил поиграть со всеми, кого удавалось поймать в короткие моменты прогулок.

Поздравляю с почином! Главное- чтобы у Звезды от выставки остались приятные и хорошие воспоминания, чтобы в следующий раз поход на выставку был для нее интересным мероприятием, которго бы она ждала.

У нас в доме, когда собираемся на выставку, и вечером в прихожей уже собраны вещи для погрузки на выставку(палатка, клетки. стулья ,рюкзаки), происходит приблизительно одна и та же картина. Многие из собак, даже те, кому уже под десять, ложатся рядом, а йорик Йока вообще залезает на эти поклажи и ждут до утра. Наша тоечка Пуговка, наш интерчемпион, очень сильно переживает, что ей не удается уйти с мамой на выставку.Все наши собаки очень любят выставки. Но так как не получается кататься балласотм на выставки, то хоть как-то пытаемся утолить их выставочный голод.

Когда проводим занятия по ринг-дрессуре, то почти всегда берем на них наших звезд уже отвыступавших, но все еще горящих желанием "посверкать" в рингах.

Наши хэндлеры Ольга и Кристина по-настоящему любят собак, и их подопечные платят им тем же. Встреча Кристины с Соло и Дарумой, Бэллой и Долли, Евдокимовой Ольги с Бижу, Пуговкой и "всеми-всеми" всегда вызывает у нас с Ириной целый океан положительных эмоций. Это надо видеть! Сколько любви и нежности!

Мы с Ириной нисколечко не ревнуем, а только радуемся этим чувствам. Хотя есть люди настолько ревнивые, что берет удивление, даже по отношению к нашим же детям, родившимся и вскормленными в нашем родном доме. Да Бог с ними.

Таких фотографий, где я показываю встречи Кристины и Ольги со своими подопечными , много. Сейчас загружу и покажу свежие.

Но все это я к тому, что взимоотношения хэндлера с собакой на 99% определяют выставочную карьеру собаки. Я смотрю, что Звезде нравится ее девушка - хэндлер. Вот пусть их взаимодействие и выстраивается под Вашим присмотром и руководством.


Последний раз редактировалось Shik; 13.07.2015 в 00:41.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Shik за этот полезный пост:
Удалить:
Аризона (12.07.2015), Ронда (13.07.2015)

 

Метки
атами, большой пудель, питомник атами, серый пудель, той и миниатюрный пудель

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot