Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 2.67. Опции просмотра
Старый 28.07.2015, 20:09   #11
Аттила вне форума
Аттила
Гуру
 
Аватар для Аттила
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1 259
Сказал(а) спасибо: 54
Получено благодарностей: 61 в 44 постах
По умолчанию Новости Украины: у киевской хунты «совок головного мозга?»

Была тут тема про французскую делегацию, недавно посетившую Крым, поэтому хочу поделиться свежими новостями на эту же тему. Украинская власть снова радует общественность своими громкими и нелепыми заявлениями: прокуратура Украины начала проверку действий французских депутатов из-за их поездки в Крым. Самое смешное, это то, что, если укро ведомство найдет в данной поездке следы преступлений, то депутатам из Франции грозит до 8 лет тюрьмы! Как вам такой сюрприз из Украины? Даже не представляю, какое преступление могла бы совершить делегация из Франции на полуострове!?

Видимо, киевские власти уже до того не знают, чем себя занять, что придумывают подобные проверки. А может у них вовсе началась белая горячка и политикам срочно требуется помощь? Длительные лечебно-оздоровительные процедуры явно бы пришлись кстати. Надеюсь, после такого заявления укро прокуратуры, французы не подавятся со смеху или ненароком не пошлют киевскую хунту. Хотя давно пора.

«По моему обращению в Генеральную прокуратуру Украины уже начата проверка. Все те, кто входил в состав французской делегации, все те, кто позволил себе цинично наплевать на украинские законы и вести «переговоры» с оккупантами, кто, без зазрения совести и, не ценя свою персональную репутацию, нарушил границы нашей страны — все они понесут ответственность», — уверяет украинский нардеп Логвинский.

Если серьезно, то непонятно, на каких основаниях, конечно кроме выдуманной оккупации Крыма, французская делегация не должна была посещать курорт? Более того, каждый гражданин любой страны вправе передвигаться, как он хочет, и куда он хочет. Если бы украинская власть стабилизировала кризис в стране, так же активно, как совала свой нос, куда ее не просят, то Украина бы давно «встала на ноги». Но, к сожалению, хунта только может бесконечно выражать недовольство теми, кто не на нее стороне, не кормит ее кредитами и не выполняет прихоти.

  Ответить с цитированием

 

Метки
война на украине, гваделупа, деятели культуры, донбасс, европейский союз, забастовка шахтеров, киев, переговоры, петиция, политика украины, порошенко, россия, тимошенко, украина, украинские власти, черный список, яценюк

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot