![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Гуру
|
А я вот еще думаю, что у собаки проблема с позвоночником - это вообще самое последние, что может быть. Она же ходит на 4-рых лапах, распределение нагрузки равномерное. Это человек двуногий, ему с позвоночником не очень повезло.
А еще, вот больших собак таскают на поводках, дергают, уже б очередь из таких пациентов была в клиниках. Благо, когда Марсик шею потянул, сразу вправился, даже не представляю, что бы нам доктора посоветовали, а уж такие неврологи, которые Изю лечили, наверно просто всего в гипс положили. Кстати, спасибо ТВ за лекарство, которое посоветовала в гомеопатии, Сереге еще 5 ампул осталось, но он действительно чувствует улучшение. _______________________________________
Для вас собака - часть жизни, а вы для неё - целая жизнь!
|
|
|
5 пользователей поблагодарили Fenyacha за этот полезный пост:
Удалить:
|
negniyangel (20.11.2015), wahrmund (20.11.2015), Ингигерда (20.11.2015), Марина777 (20.11.2015), Наталья Колесникова (20.11.2015)
|
|
|
#2 | |
|
Гуру
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Крым. Феодосия.
Сообщений: 9 894
Сказал(а) спасибо: 20 921
Получено благодарностей: 13 542 в 5 356 постах
|
Цитата:
Им по лестницам вниз ходить нельзя. Вверх - пожалуйста. И спрыгивать нельзя, а запрыгивать - можно. _______________________________________
http://nezhniyangel.jimdo.com/
|
|
|
|
За этот пост negniyangel поблагодарили:
Удалить:
|
Марина777 (20.11.2015)
|
|
|
#3 |
|
Гуру
|
Так отож, завели мои друзья мини таксу, носят на ручках со ступенек, но им доктор сказал, что первый год так сносить, а потом проблем не будет.
_______________________________________
Для вас собака - часть жизни, а вы для неё - целая жизнь!
|
|
|
4 пользователей поблагодарили Fenyacha за этот полезный пост:
Удалить:
|