Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Потолкуем о играх

 

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.10.2006, 19:33   #11
UMA вне форума
UMA
Наставник
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Нидерланды, Роттердам
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

А представь себе, что и такое бывает...

У немцев украли ключ стоимостью в 1 млн. евро!
В немецком университете был украден главный ключ от 10 тыс. дверей, на которых теперь придется менять все замки, а это обойдется учебному заведению почти в миллион евро. Сотрудники самого университета говорят, что сейчас полная замена всех замков просто невозможна.

Для начала на двери будут поставлены 500 новых, чтобы перекрыть посторонним доступ в наиболее важные помещения. Все преподаватели и студенты ВУЗа проинформированы, что нельзя оставлять без присмотра личные вещи, в связи с чем администрация увеличила число охранников.

Главный ключ, открывающий все университетские двери, исчез после потасовки между охранниками и студентами, которые хотели помешать заседанию университетского сената - его участники решали вопрос о плате за обучение, которая вводится сейчас в большинстве ВУЗов страны.

UMA добавил(а) [date]1162312726[/date]:
Верите ли вы:
что заядлые голландские рыбаки, поймав свою долгожданную рыбку, целуют ее в " губы" и отпускают назад в воду, на все четыре стороны ???


Последний раз редактировалось UMA; 31.10.2006 в 19:39.
  Ответить с цитированием

 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot