Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Груминг

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 57, средняя оценка - 4.93. Опции просмотра
Старый 04.11.2006, 10:27   #11
Hali вне форума
Hali
Гуру
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 1 211
Сказал(а) спасибо: 1 041
Получено благодарностей: 567 в 187 постах
По умолчанию

А у меня в 90годах в Росии(питере)большие коричневый и часть больших белых были очень сложные.Я ничего не говорю о чернышах и ризенов,это как бы им простительно,и злые попадались достаточно во всех породах,а в Израиле,меня очень порадовал тот факт,что собаки сдесь более спокойные.Правда встречаются дворняги со скверным характером.А вот англичане(коеры)они и тут жуткое наследие прошлого.Хотя мои клиенты все золотые,подход важен!
а года два назад,стригла кавказца,(у нас все породы стригут)уже всего подстригла,ножки ножницами ровняла,так сказать последний штрих,вот у меня от него на руке шрам хорошо виден,я только спасибо сказала,что не на лице,успела руку подставить,челюсти долго разжимали.

Hali добавил(а) [date]1162625522[/date]:

На самоедов жалуюсь,до чего....собачки и чаушки,те тоже особо по честному не предупредят,голову откусят и пройдут мимо как будто так и было!на кошек лучше стресс не наводить,если хозяин знает,что царапучая,лучше сразу обработку сделать под легким наркозом.
  Ответить с цитированием

 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot