Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 4.60. Опции просмотра
Старый 01.06.2016, 12:46   #11
rybka вне форума
rybka
Наставник
 
Аватар для rybka
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 1 142
Получено благодарностей: 271 в 153 постах
Unhappy

Как начал хорошо есть, так и закончил... Сегодня утром съел три горошины сухого корма и всё. Открыла банку сырого корма "сердце и рубец", полила сухой корм этим соком - ноль реакции. На мой взгляд консерва пахнет вкусно-тушёнкой, видимо не достаточно вонуче для щенка. Корм убрала в холодильник, посмотрим вечером.
Наши пудели всегда хорошо ели, но никогда толстыми не были. Тедди в 16 лет был поджарым, хотя ел три-четыре раза в день кашу с мясом.
Повторюсь, за плохой аппетит щенка переживаем только потому что он маленький и растет. Взрослой собаке совсем не вредно поголодать немного.
Еще, девочки, посоветуйте что это: если даем какую вкуснятку долгоиграющую, типа баранье ушко или хрящик, то ходит с вкусняткой во рту и скимит, как горе у него. Пытается вкуснятку нам в руку положить и носом подталкивает. Если убираю, ищет, находит и снова ходит с ней поскуливает. До 5 месяцев жил с мамой и братиком, может поделиться хочет? У нас уже месяц, любим, заласкан, но с ушком так и плачем.
 

 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot