Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.03.2017, 08:27   #11
rybka вне форума
rybka
Наставник
 
Аватар для rybka
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 1 142
Получено благодарностей: 271 в 153 постах
По умолчанию

Когда Брайс был поменьше, то иногда сцеплялся с одногодками-мальчиками (шнауцер рядом растет и такса), ну, думаю - иерархию выстраивают. А тут стал на молодых девочек порыкивать, не на всех, есть любимицы-карликовая пуделька, джек-расселы, дворняжки. А вот на незнакомых, особенно такс порыкивает, встаёт в стойку гордую как выставочную, но с агрессией, и если не пресеку, то нападает с нависанием и рыками. Вообще, если присмотреться, то больше рычит и угрожает, чем кусает, т.к. никто не плачет. Оттащу и пошёл такой довольный собой, с гордо поднятой головой и победным хвостом, типа классно развлёкся.
Спасибо за советы, буду пресекать.
Конечно сильно боюсь, что получит когда-нибудь хорошо. Вот спаниелька одна его не подпускает и рычит всегда, так он с таким удовольствием её дразнит "бу" и отпрыгивает, вот какой я ловкий.
Вообще эти его рыки напрягают, т.к. не могу спокойно отпустить когда кругом маленькие и средние собачки. Крупные у нас гуляют в другое время, слава богу.
  Ответить с цитированием

 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot