![]() |
|
|
#11 | ||||||
|
Гуру
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
|
Цитата:
Вот это агрессия была: Цитата:
Так вот. Тут всего лишь высказана мысль о том, что, в силу своего уровня, Вы уж никак не можете являться компетентным критиком данного препарата. Ну, чтоб вот так вот - агрессивно. ;))) Тож занятно....Что значит "я считаю"? Я не считаю, а констатирую. Факт констатирую. Факт излечения. Точно так же, как здесь человек написал: Цитата:
Здесь: Цитата:
Хотя вполне бы могла считать Ваши послания таковыми. Во-вторых, про "мою сторону" - доставило неимоверно! Ну, ясное дело, дилер я - никак не меньше. И ни о чём Вам написанное прежде: Цитата:
Хотя профессору повезло ещё меньше - его даже не упоминают... Ну, может, Парацельс удостоится внимания Fantik: "Всё есть яд и всё есть лекарство. И только доза делает лекарство ядом и яд лекарством". Цитата:
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru "...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский. |
||||||
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
|
|