Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Груминг

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 25.02.2007, 23:29   #11
Lissa вне форума
Lissa
Советник
 
Регистрация: 30.04.2005
Адрес: Германия.
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Вика
А эта подсветка снизу разве не попадает в глаза грумеру?

Насчет прозрачного стола - не знаю, на таком никогда не стригла, но то, что собака боится грохнуться и с обычного - это безусловно.
если помещение вообще тёмное и только эта подсветка,то попадает в глаза. а если лампы сверху, то очень приятный рассеяный свет снизу освещает низ собаки -лапы,живот. как-бы без теней получается и на чёрных собаках клёво.
смотрится такой стол а-ля хай-тек круто, но в работе на нём я уже сказала...не стоит в 2 раза переплачивать,лучше нормальный того же размера.
а,забыла сказать, у него ещё пульт электрического подъёмника для изменения высоты не ричной,а ножной. очень практично при работе с большими собаками. руки остаются свободны ,можно продолжать работать и одновременно ногой наступать на педальку . в смысле когда большой собаке лапы стрижёшь и голову ,чтобы не гнуться и не тянуться очень быстро всё делается, без отрыва от производства. так вот такую педальку вместо обычного ручного пульта забацать к другим столам наценка 99 евро

Lissa добавил(а) [date]1172435792[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Jellun
Lissa- я такой видела на показе в Люксе, думаю ето был как раз Майснера магазин (где-то визитка валялась). Но нам бы чего-нить попроше и пофункциональней.
Мне нужна ванная гидравлика для дома, поетому тоже присматриваюсь к столам -ваннам ( думала ванную, что бы сверху столешницу кинуть и использовать как стол). Хотца чего-нить получше и подешевле.
у Майсснера сейчас ангебот на гидрвлические ванны из пластика той же франзузской фирмы(точно такие же и Ехазо продаёт ,но дороже). если с предоплатой,то 999 евро плюс бесплатная доставка.
http://www.meissner-koeln.de
загляни сама, сравни с ехазо.у него не такой ассортимент как у Харткопфа,но цены по моему приятные.
  Ответить с цитированием

 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot