Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 71, средняя оценка - 4.11. Опции просмотра
Старый 11.06.2019, 22:33   #11
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Членство в «Единой России» стало «поцелуем смерти» для политиков.

Единороссам, зарегистрировавшимся на выборах в Мосгордуму в качестве кандидатов-самовыдвиженцев, не поможет уже ничего?

На выборах в Московскую государственную думу слово «самовыдвиженец» становится синонимом словосочетания «член «Единой России», считает директор Института глобализации и социальных движений Борис Кагарлицкий. Об этом он заявил 10 июня корреспонденту ИА REGNUM, комментируя новость о том, что единороссы решили пойти на выборы депутатов Мосгордумы как самовыдвиженцы.

«Можно говорить уже не о токсичности бренда «Единая Россия», а о фактическом поцелуе смерти, — сказал Кагарлицкий. — Кроме того, если бы на выборах в Мосгордуму выдвинулось, условно, 45 единороссов и один самовыдвиженец, то он мог бы восприниматься как реальный самовыдвиженец. Но когда вы выдвигаете 45 единороссов-самовыдвиженцев, само слово «самовыдвиженец» становится синонимом словосочетания «Единая Россия». Всякий, у кого значение IQ выше, чем у табуретки, поймёт, что эти так называемые самовыдвиженцы на самом деле единороссы».
Результат, по мнению Кагарлицкого, будет соответствующий — бренд самовыдвиженца будет загублен так же, как ранее был загублен бренд «Единая Россия».

«Каждый единоросс в отдельности думает, что он прокатит за счёт других. То есть каждый в отдельности думает, что остальные пойдут от «Единой России», а он один умный, пойдёт как самовыдвиженец и проскользнёт на их фоне. Но поскольку так думают все одинаково, то все единороссы одномоментно превращаются в самовыдвиженцев. И вся хитрость пропадает. Как говорится, вы можете спрятать иглу в стоге сена, но что, если у вас гора иголок, а сена вообще уже не осталось?» — сказал эксперт.
Напомним, как сообщало ИА REGNUM, по данным сайта Московской избирательной комиссии, кандидаты в депутаты Московской городской думы зарегистрировались как самовыдвиженцы. Так как самовыдвиженцы идут представители «Единой России» и других партий и депутатских объединений. Всего по состоянию на 10 июня выдвинулись 82 кандидата.
А как дружно все голосовали из Единой России за повышение пенсионного возраста! Теперь прячут свои удостоверения и маскируются! Все списки фамилий голосовавших за пенсионную реформу обнародованы. Им теперь только фамилию менять!
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием

 

Метки
70 лет, 9 мая, антироссийская пропаганда, атомная энергетика, байконур, борьба с терроризмом, брикс, военные учения, вциом, гиви, граждане россии, детские сады, дмитрий медведев, еаэс, запад, землетрясение, зрк панцирь, изменение истории, искажение истории, кастро, космос, курс рубля, марки, медведев, минобороны, мнение россиян, москва, моторола, мчс россии, национальная валюта, непал, новороссия, опрос, парад победы, пмэф, поддержка правительства, развитие образования, росатом, российские вузы, россия, россия и аргентина, россия и куба, россия сегодня, саммит, сегодня в пекине, сирия, ситуация в россии, современное общество, ссср, стихийное бедствие, сша, университеты, уфа, фальсификация фактов, филлипс, шос, экономика россии, энергетика

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot