![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Banned
Регистрация: 07.09.2019
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
|
Скажу однозначно - только экскурсионные туры, лично для меня другой вариант рисковый и просто не приемлемый, я в Минске уже больше года живу, за это время никуда так и не удалось выехать, но планирую купить тур в Буковель здесь Давно мечтала побывать на горнолыжном курорте, надеюсь, что в этом году мне наконец-то удастся отдохнуть.
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 12.10.2018
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
|
Вам сам Бог велел начать путешествовать самостоятельно. 2 часа на электричке и вы в Вильнюсе. А оттуда куда угодно в пределах 200 евро, хоть на Северный полюс.
|
|
|
За этот пост ИринаKnP поблагодарили:
Удалить:
|
Webmaster2020 (05.02.2020)
|
|
|
#3 |
|
Новичок
|
Недавно столкнулись с таким вопросом - как ехать на море? Выбрать поезд и потерять в общей сложности 5-6 дней из отпуска, но поваляться, поспать, почитать книги в дороге? Машина - маленькое приключение и даже какая-то романтика Если ехать с друзьями - экономишь на бензине, можно останавливаться где хочешь и когда хочешь и получается настоящее путешествие Хотя сидеть целый день очень сложно - затекают все части тела Либо самолет - сел, 2-3 часа и ты на курорте .Но многие боятся и даже есть те, у которых самолет - настоящая фобия. Как бы поступили вы?
|
|
![]() |
| Метки |
| гид |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
|
|