Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 71, средняя оценка - 4.11. Опции просмотра
Старый 01.09.2020, 07:04   #11
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
«Опозоримся»: от Путина потребовали не вводить войска на помощь «тирану и самодуру» Лукашенко
31 августа 2020


Петиции против вмешательства России в дела Белоруссии появились в Сети. «Граждане Российской Федерации и налогоплательщики» объявляют себя противниками использования силовых структур на территории других государств.

Подписавшиеся под обращением к президенту Владимиру Путину в комментариях заявляют, что «ничего, кроме позора, крови и ненависти соседей, это не принесет» и что помогать «тирану и самодуру беспочвенно и чревато».

В еще одной петиции на имя Путина сказано, что оказание помощи режиму Алекандра Лукашенко будет равносильно «геноциду» белорусского народа.

«Мы против этого! Мы за честные выборы! Мы с вами, Беларусь!» — подчеркивают россияне.

Ранее жители РФ попросили правительство и Госдуму убрать представителей российских силовых и правоохранительных структур из Белоруссии, если они там есть.

Конфликт между гражданским обществом и Александром Лукашенко возник по итогам выборов 9 августа. Центризбирком сообщил, что 26 лет возглавляющий страну президент успешно переизбрался на новый срок, что вызвало массовые протесты. Белорусские спецназовцы жестоко подавили первые выступления, однако митинги продолжаются уже почти месяц.

Лукашенко, который отказался подчиняться требованиям «улицы», обратился к Путину с просьбой создать резерв из сотрудников ОМОН, что и было сделано, рассказал российский лидер на минувшей неделе. По словам Путина, силовиков отправят в Республику Беларусь, лишь когда ситуация там совсем выйдет из-под контроля.
Россияне все оплатят своими налогами и пенсиями.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием

 

Метки
70 лет, 9 мая, антироссийская пропаганда, атомная энергетика, байконур, борьба с терроризмом, брикс, военные учения, вциом, гиви, граждане россии, детские сады, дмитрий медведев, еаэс, запад, землетрясение, зрк панцирь, изменение истории, искажение истории, кастро, космос, курс рубля, марки, медведев, минобороны, мнение россиян, москва, моторола, мчс россии, национальная валюта, непал, новороссия, опрос, парад победы, пмэф, поддержка правительства, развитие образования, росатом, российские вузы, россия, россия и аргентина, россия и куба, россия сегодня, саммит, сегодня в пекине, сирия, ситуация в россии, современное общество, ссср, стихийное бедствие, сша, университеты, уфа, фальсификация фактов, филлипс, шос, экономика россии, энергетика

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot