Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Результаты опроса: Нужен ли сайт для пуделистов и готовы ли вы отдать "взнос" на его создание?
да,сайт нужен 40 74.07%
нет,не нужен 3 5.56%
да,готов(а) отдать 20 долл на создание сайта 33 61.11%
нет,не готов(а) отдать 20 долл на создание сайта 11 20.37%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.06.2007, 11:58   #11
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию

Ой, за вами не угонишься. Пока добавляла в пост - тут уже новая страница образовалась. Переношу из отставшего свои мудрые мысли. (смайлик тут расталкивающий всех локтями) Пропустите старушку!

Михаил!
Не переживайте так! Даже мне, абсолютно тупой в вопросах сайтостроения, но имеющей богатый жизненный опыт (это помогает иногда) - абсолютно все стало понятно после ваших двух постов.
И вот еще что - вы хозяин сайта "Всё О Пуделе" и имеете полное право решать самостоятельно как его осовременить, сколько денег на это потратить, или не тратить ничего и вааааще закрыть нхвиг. И не нужно превращать сайт "ВсЁ О Пуделе" в сайт "ВсЕ о пуделе". Оставаясь хозяином сайта вы можете постепенно подобрать команду (так сказать, редколлегию), которая поможет вам с наполнением новой современной формы сайта нужной и интересной информацией.

Если параллельно с этим разовьется отличная идея Ольги (только без противопоставления!) и появится еще один сайт....да Господи!!! только лучше же будет. Всем.

А если и сайт Екатерины (Пандора) перерастет детские одежки довеска к её-же форуму-"болталке", это будет вообще замечательней замечательного - она-то ведь вообще находится действительно на родине породы и имеет возможность непосредственных контактов с хранителями (и делателями, упомяну, до ночи далеко еще...) породного стандарта.

Раз пошла такая пь..., ой дискуссия и ясно видно, что вместе Михаил и Ольга работать уже не смогут....
Ну и не нужно!
Два (а то и три) суперских породных сайта, всегда лучше чем ни одного, как сейчас.

Или я опять зарываюсь в тину идеализма? Ну, простите старого карася....
_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com
 

 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot