![]() |
|
|
#11 | |
|
Гуру
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Германия
Сообщений: 2 634
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
|
Kenia1976, -белая пятнистость возможна при любом сочетании..............или её нет возможности получить от других(волне официально разрешенных) вариантов-черный-белый например................????????????????
У Шуркиных абрикосовых щенов(и их черного братца тоже кстати) в родословной есть все 6 официальных стандартных окраса ФЦИ плюс по Шуре еще блю и крем............. Ни у одного из них,как и у всех остальных щенков от Шурки НЕТ пятен.Их наличии и появление зависит вовсе не от количества перемешанных окрасов................ Можно повязать и окрас в окрас и получить пятна........... Алёнка добавил(а) [date]1184663109[/date]: Цитата:
Алёнка добавил(а) [date]1184663386[/date]: Kenia1976, -моё мнение по поводу блю таково,что он дестабилизирует окрас будущих потомков ни чуть не больше,чем некачественный черный(именно плохой черный,а не блю) или некачественный коричневый................ Но это только МОЁ мнение.................... _______________________________________
Ставьте себе большие цели-в них легче попасть!!!!http://www. planetpoodle.eu/elen-elf |
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
|
|