Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.02.2008, 01:50   #11
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

ИМХО. Есть несколько видов воровства. Все зависит от "ума", назовем это так сокращенно, собаки. У некоторых чего-то в пуделиных мозгах не хватает и они могут всю жизнь воровать. У меня таких ни разу не было. А было вотчто. Умная интеллигентная молодая собака воровала со стола в мое отсутствие дома. У меня всегда есть что своровать. Причем то воровала, то не воровала. Ничего не понимаю... Своровано часа 2 назад, внушение сделано, но мягкое, без лупцевания газетой. Потом дошло. Воровала просто когда не доедала. По принципу я и сама себя прокормлю. Стала кормить ее столько сколько просит, а не по норме. Больше ничего со стола не пропадает.
Особо интеллигентные могут умереть от голода рядом с куском хозяйского мяса. У них все "по понятиям". Причем, если собаки в домашней стае подобрались довольно разумные, то никто ничего не сворует. Это они как бы передают от старшего к младшему. А если старший ворюга, то это, наверное, беда.
Короче, Руслан, что-то меня в ночи на лирику потянуло. Если у тебя это первый эпизод, ты вроде раньше не жаловался, то скорее всего у Робина и Лекси развился зверский аппетит пока ты варил свое пюре и бедолаги не устояли. То есть дело весьма поправимое.
_______________________________________
http://emerei.ru/
  Ответить с цитированием

 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot