Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Все о Бишон Фризе - мировая практика и достижения > Национальные породные клубы Бишон Фризе, питомники, заводчики и эксперты - породники

 

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.06.2008, 20:49   #11
Yuta вне форума
Yuta
Собеседник
 
Аватар для Yuta
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Yuta с помощью ICQ
По умолчанию

я естесственно, ходила на этот сайт! Разве могла пропустить такой знаменитый питомник. Но мне больше нравятся их собаки, которые живут в других странах))). Т.е. в других стрижках. И вот все равно, фотографии, на которых почти невозможно в тонкостях собаку рассмотреть.
С такими победами, безусловно это уже собака легенда. Но такие победы, это всегда политика, целый бизнес... Почти в каждой породе, есть такая легенда, за которой стоят огромные суммы денег и тд. и тп. Безусловно, это всегда круто. Но американские выставки это отдельная тема.
  Ответить с цитированием

 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot