![]() |
|
|
#11 | |||
|
Гуру
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 3 366
Сказал(а) спасибо: 205
Получено благодарностей: 1 786 в 708 постах
|
Цитата:
Так вот - обманывать других людей из-за своих прихотей - отвратительно, мерзко. Гадко. Хотите именно эту собаку, но не хотите выставлять? Ну так честно убедите заводчика, что у вас он будет в раю и без шоу. Убедите словом, деньгами. Падите в ноги. Идите честным путем. И останетесь друзьями со своим заводчиком. Я вас уверяю в этом. Еще всем будет рассказывать, какие владельцы золотые у этой собаки. А если с заведомого обмана начинать отношения... Hanstvo добавил(а) [date]1225989295[/date]: Цитата:
Потом вас ставят в положение побирушки и дают пинка под зад, просят больше не беспокоить. Нравится? Примерьте на себя. ВАМ НРАВИТСЯ ЧТОБЫ ВАМ ВРАЛИ В ЛИЦО??? Отвлекитесь от собак. Просто по жизни - нравится быть отвратительно обманутыми? Hanstvo добавил(а) [date]1225989355[/date]: Цитата:
_______________________________________
Если б каждый раз, вместо того чтобы написать гадость на на этом форуме, каждый из нас мыл одну собаку, или гулял с нею хотя бы 30 минут, сколько бы чистых и счастливых собак было!
|
|||
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
|
|