Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Все о Бишон Фризе - мировая практика и достижения > Национальные породные клубы Бишон Фризе, питомники, заводчики и эксперты - породники

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 22.01.2009, 13:55   #16
Новосиб Олег вне форума
Новосиб Олег
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Бибиша, я бы организовал НКП в Новосибирске, но это не разумно из-за географии. Согласен с Ярославой, оптимально это Москва, или ПРИЛИЧНЫЙ клуб в Санкт Питербурге.
А по организации монопородок Ярослава черным по белому написала то, с чем я столкнулся и при организации монопородной выставки гриффонов в этом году и при заявке монопородной выставки мальтезе на 2010 год : " Клуб подает заявку установленного образца и еще некоторый пакет документов на проведение монопородки в 2х экземплярах. Одну в НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ, а вторую в выставочную комиссию РКФ. При этом, в РКФ еще подается ко всему прочему ВЫПИСКА ИЗ КНИГИ ВЯЗОК И ЩЕНЕНИЙ за предыдущий год. Заяки подаются в эти организации до 1 марта, так все желающие могут еще успеть. Мало того, не только местные клубы, но и частные питомники могут запросить у НАЦИОНАЛЬНОГО клуба разрешение на проведение моно, указав реквизиты клуба, который будет проводить данную выставку и предоставив СВОЮ книгу вязок и щенений.
После 1 марта, до 1 апреля Национальный Клуб подает в Выставочную Комиссию РКФ сводную заявку на проведение монопородок на следующий год, а Выставочная комиссия просто подтверждает ее."
А клуб "Глэт", если уж боится общаться с Вами, то глубоко фиолетово относится к тем кто восточнее Москвы.
_______________________________________
Олег Новосибирск
  Ответить с цитированием

 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot