Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.09.2009, 16:56   #11
Pandora вне форума
Pandora
Гуру
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: France
Сообщений: 1 274
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для Pandora с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN
На серьезные вопросы, были даны серьезные ответы. Но в ответ получили грубость, хамство и насмешки! Фиолетово мне не на серьезные вопросы, а на высказывания некоторых личностей в адрес меня лично!
Не было дано - ни одного... про "почитай историю породы", "почитай генетику", "пошли вон" и "мне фиолетово" помню... про серьезные ответы не помню...

Цитата:
Да я работала и в школе и в детском саду и вообще много где, в основном в сфере культпросветработы и просветительства.
Не может быть... если только в школе уборщицей или нянечкой в детском саду... ни за что не поверю, что, работая в школе, вы так и не научились при множественном перечислении ставить запятые перед "и".
Ну ладно, так уж и быть, и я вас просвещу
"Да, я работала и в школе, и в детском саду, и вообще много где, в основном в сфере культурного просвещения."
(стилистическая ошибка - 2 однокоренных слова - кульпросвет работа и просветительство.)
Единственно из вашей биографии помню как вы Китай просвещали... с одним плохим дяденькой...мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.


Цитата:
Доносительством не занималась, а за намеки на сей счет могу и ДАТЬ В МОРДУ! Просто тяфканье мне действительно фиолетовы, а вот это, это оскорбление, за это в прошлом вызывали на дуэль!
Не за намеки, а за прямое оскорбление я прошу модератора внести пользователю Жасмин предупреждение... Да, ЕдинственныйМодераторДоНо ября, на форуме есть ПРАВИЛА.
Жасмин, ни на какую дуэль с вами я не согласна... раньше аристократия дралась на дуэли... мужчины... а вы на большее, чем на потасовку тухлой рыбой в базарный день, не способны... Предлагаю более цивилизованный и современный вариант - судебное разбирательство. Доказало свою эффективность при разбирательстве с другим форумчанином... теперь у нее ко мне нет абсолютно никаких претензий. Все довольны.

Цитата:
Кения, Наташа, разочаровалась сильно, не ожидала, жаль! ... Правда!
Ай-ай-ай... Кеня, ну как ты могла???
_______________________________________
http://www.ohlaladog.com
http://pandorapoodle.com
 

 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot