Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Груминг

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 22, средняя оценка - 4.95. Опции просмотра
Старый 01.01.2010, 22:06   #11
Вика вне форума
Вика
Гуру
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5 751
Сказал(а) спасибо: 217
Получено благодарностей: 655 в 220 постах
По умолчанию

Shantony, буду очень благодарна за фотки!

Aikenka, Ань, шерсть между ушей - это стандартная йорочья стрижка ушей на половину или треть, как если бы уши стояли. Ведь там выстригается не до самого основания.
Я, когда сначала столкнулась с полностью висячими ушами у йорков, то первым делом выстригла их целиком. Потому, что по-другому там оно как-то не напрашивалось. Но результат мне жутко не понравился - и так не очень-то на породу похоже, а с полностью бритыми ушами - ещё хуже. Начала оставлять такие вот прядки, как на стоячих ушах - и показалось, что так гораздо лучше. Хоть какой-то намёк на ушки появился.
Резиночки отменяются - я как раз спрашиваю про варианты без них, поскольку с топом даже вислоухий йорк остаётся йорком.
В основном варианты незавязанной, подстриженной чёлки просят те владельцы, кто либо не может справиться со сдирающим любые резинки псом, либо не хочет заморачиваться какими-либо завязочками. Им надо, чтоб и красиво, и практично.
  Ответить с цитированием

 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot