Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.01.2010, 02:50   #11
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
А ещё попросите ветеринара поменять халат, вымыть при вас руки, обработать при вас стол дезраствором, а помещение УФ лампой. И это не спасёт щенка от возможного заражения чумой, гепатитом, энтеритом - это как минимум!!!!
Прежде чем войти в ветклинику убедитесь, что там нет животных с инфекционными заболеваниями!!!!
И ещё ЛИЧНО проследите, чтобы одноразовый шприц был нераспечатанным.
Еще изучите надписи на флакончиках с вакциной - дата изготовления и срок действия!!!!
OlgaSanna,

мон ренессанс добавил(а) [date]1263858778[/date]:
Цитата:
Интересно, а информацию о данном размноженце и историю о этой чёрной девочке модераторы могут разместить в тему «Черный список "покупателей" и продавцов !!!»
Присоединяюсь.

мон ренессанс добавил(а) [date]1263861474[/date]:
ikubka, Посмотрела на зубы...Вернее их отсутствие....Вывод - Ваша собачка - младенец. Резцы только-только наклюнулись. Не зная точной даты рождения ребёнка, условий содержания беременной суки и помёта, мало того - точного указания на ростовую разновидность собаки, очень трудно говорить о том, запаздывает ли щенок в развитии, либо всё в норме. Для примера: такое развитие зубной системы у щенков малых пуделей (при нормальном их выращивании) соответствует возрасту 3-4 недели. У более мелких разновидностей - как правило, ещё позже. Пока, визуально, по фото, что Вы разместили, можно говорить только об одном: собака - пудель, и пудель очень милый. Присоединяюсь к мнению коллег-пуделистов (насчёт не отдавать ). Проблему вижу в другом: щенка слишком рано оторвали от матери , и, если Вы приняли твёрдое решение, на Вас ложится большая ответственность (не говоря уже о здоровье) по социализации собаки. Ведь теперь Вы и Ваша семья - её социум. ЕЁ СТАЯ (т.е. щенок "пролетел" мимо периода нормальной социализации в среде себе подобных, а главное - мимо натаски-обучения матери-суки, не говоря уже о "недососанном" грудном молоке). Надеюсь, не очень напугала... Будут вопросы - пишите на этот форум: тут достаточно умных, опытных, доброжелательных людей - Вам всегда помогут. Вот. Забыла главное: всё обратимо - с любовью/пониманием.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 19.01.2010 в 06:15.
 

 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot