![]() |
|
|
#11 | |
|
Banned
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 1 345
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 14 постах
|
Svetus'ka, я думаю не пострадали бы , если бы умели на чужого человека лаять, или уж хотя бы при приближении к машине ( в данном случае). А так стояли и виляли дружелюбно хвостами, а потом зализывали мне раны. Мое теперь мнение , должны уметь пуделя хоть как то помогать хозяину в беде.
Есть по этому поводу много дисскуссий. Это тоже есть хорошо. Я думаю, со мной согласятся многие, к примеру: напали - не дай бог трагический исход, а собака была рядом и не помогла, а могла бы. Наверное спасти человека важнее ,чем собаку, в такой ситуации ? Аксанта добавил(а) [date]1283297165[/date]: Цитата:
Ходит учится , тренируется, все замечательно!!! Не волнуйтесь не агрессии..... И уж никто постоянно не угрожает, не надо утрировать слова!!! Аксанта добавил(а) [date]1283297433[/date]: Tamara, нет не каялись. а защищали как раз то от таких слов (наверное очень грамотных сотрудников) !!! |
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
|
|