Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.10.2010, 20:56   #11
ZoSo вне форума
ZoSo
Гуру
 
Аватар для ZoSo
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Украина, Краснодон
Сообщений: 4 996
Сказал(а) спасибо: 1 048
Получено благодарностей: 1 332 в 722 постах
По умолчанию

Nastya,

Цитата:
для меня главное - чтоб собака выглядела гармонично, и при этом сохраняла свою функциональность, при этом не важно какой у нее рост/вес.
в общем, я с такими экспертами сталкивалась в основном - нам про то, что наш рост как-то нежелателен, никто и не намекал, и с ростомером не приставал.

ЛенУля,

Ага! в чем разница занятий аджилити в культурных городах и у нас - в культурном городе вы идете и выбираете площадки, тренеров и т.п., а у нас для начала полтора года бегаете по инстанциям насчет места, потом вкладываете в строительство сумму, достаточную для того, чтобы недельку валяться под египетским солнцем (замечу - эту недельку я б уже забыла, а площадка радует меня каждый день), а все тонкости освоения аджилити находите сами, потому как тренеров по этому виду спорта в округе 300 км нету как таковых)))))))))))))

ZoSo добавил(а) [date]1287079150[/date]:

Хотя - так, наверное, не надоест!)))
_______________________________________
Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 

 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot