Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Архив тем

 

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.12.2010, 13:23   #5
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

Alla Yam, нет, не все ))) много чего нового от Вас узнала. Про яйца, зубы... подвес...
Насчет кто кого помнит - так я все поголовье в голове держу - я ж заводчик, поэтому неудивительно. А Вам и необязательно меня и моих собак помнить. Не обижаюсь на это совсем)))
Еще раз - какие клеветнические высказывания я себе позволяла??? Кто это утверждает??? Давайте уже конкретно с фамилиями.
Мне может не понравиться что-то в движениях Вашей собаки??? Я считаю, что да. То, что я об этом открыто всегда говорю - тоже да. Не нравится мне его "зависание" в движении. Вы вывели собаку в ринг, так должны быть готовы к оценке его заводчиками. А каждый заводчик видит свою идеальную собаку.
Наверное зря я похвалила Ире дочь Гвидона от Маруси, сказала, что ее движения мне больше нравятся, потому как именно двигается она как Маруся больше. Там по цепочке это пошло , обросло и до Вас докатилось?)))))
А с Катей мы тоже обсуждали как эти минусы (зависание и небелость), так и плюсы (головы, углы). Вы про это тоже знаете??? или запомнились только минусы? Или Вас предварительно накрутили? Некие личности не могут меня в покое оставить?
Кстати, Вашей подруге (я так понимаю она мне звонила) я говорила то же самое, НО с оговоркой, что для кого-то он - идеальная собака. А это лишь мое видение как заводчика.
Моих собачек разбирайте, только с аргументами и доказательно. Я-то понимаю, что идеальных собак нет))) И всегда это говорю (и Вашей подруге тоже это сказала).
Собственно вот и все.
Если с моим мнением не согласны, поспорьте со мной насчет белизны и движений. Мнение экспертов не приводить))) Эксперты тоже человеки и далеко не все породники)))

Svetus'ka добавил(а) [date]1291717679[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alla Yam
Мир-то пуделиный узок!
))) В некоторых местах - чересчур))) может лучше расширить круг общения???
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"


Последний раз редактировалось Svetus'ka; 07.12.2010 в 14:44.
 

 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot