Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Груминг

 

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.04.2011, 22:24   #11
Iriska вне форума
Iriska
Гуру
 
Аватар для Iriska
 
Регистрация: 05.07.2005
Адрес: Моск.обл. г.Ногинск
Сообщений: 1 852
Сказал(а) спасибо: 111
Получено благодарностей: 2 992 в 650 постах
Отправить сообщение для Iriska с помощью ICQ Отправить сообщение для Iriska с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо всем огромное за поздравления здесь и лично при встрече! Очень приятно!!!!! Я только вернулась домой))

Из личных впечатлений о конкурсе - очень большое количество сильных участников. В этом году конкурс собрал намного больше конкурсантов, чем в прошлом. У меня очень удачно сложился прошлогодний конкурс и в этом году, я даже думать боялась о том, чем все это закончится))))) приехали мы чуть раньше, и пока заканчивалась первая половина конкурса (породная стрижка, тримминг и фристайл), я просто не знала куда себя деть, как меня трясло... Зато в это время смогла понаблюдать за работой грумеров и от этого трясти начинало еще сильнее))))) Было очень много сильных работ. Я не буду перечислять лучших, чтобы никого случайно не забыть и не обидеть. Экперты были очень строги и очень тщательно осматривали каждую собачку и не по одному разу, а снова и снова возвращаясь. Было понятно, что выбор не из легких. А от их серьезных сосредоточенных лиц становилось еще страшнее. Я до сих пор не верю, что все закончилось именно так!!!

Отдельная благодарность Ворошиловой Юле за неоценимую помощь с квартирой, такси, за встречу на вокзале!!! И конечно, за прекрасную организацию самого мероприятия!!!

Спасибо огромное всем, кто за меня болел, кто поздравил с победой там, на конкурсе и после. Было очень приятно встретить знакомых и друзей!!!

И отдельное спасибо моему Учителю - Галине Алексеевой, благодаря которой я научилась многому и смогла уже не раз испытать незабываемые ощущения победы на конкурсе грумеров!!!
_______________________________________
"Все зависит от Бога и немного от нас" (с)
  Ответить с цитированием

 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot