![]() |
|
|
#11 | |||
|
Гуру
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
|
Цитата:
Да и в сухую погоду - выпадает ночная роса, так что на мокрой шерсти налипает предостаточно! ![]() donna-anna добавил(а) [date]1308244615[/date]: Цитата:
Мама - чемпион мира и окрестностей Леннира Беатриче Валенсия, папа - интер- и чемпион бесконечного количества стран Солнечный Лев Глинтвейн Бибилотт. Вот в понедельник доберусь до нее, нафотографирую, можно будет любоваться! ![]() donna-anna добавил(а) [date]1308244705[/date]: Цитата:
Хотя... абрикосы и красные у меня тоже были, потом пошли черные, а сейчас вот снова захотелось ярких красок
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении». Екатерина II, императрица. Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными... http://natania2011.ucoz.ru https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/ Последний раз редактировалось donna-anna; 16.06.2011 в 20:19. |
|||
| Метки |
| пудель малый серебристый |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|