Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

 

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2011, 18:19   #11
Солнечный Лев вне форума
Солнечный Лев
Гуру
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 3 160
Сказал(а) спасибо: 4 020
Получено благодарностей: 2 592 в 1 063 постах
По умолчанию

К рассказу Апрельки о нашей тяжкой поездке хочу добавить только то, что в дороге мы были не 4-ро, а 8 суток, т.к. это туда и обратно. В дороге спали очень мало, только в мотелях, в кот. останавливались очень поздно, а выезжали очень рано. В машине удавалось "кимарнуть" буквально секунды, т. к. было стыдно перед нашим бессменным героическим водителем Наташей Шачковой(владелицей Тедика), которой и "кимарнуть"-то было нельзя. Конечно, было очень тяжко, тем более, что выставки пошли сразу после дороги и отдохнуть не довелось. Конечно, можно было поехать "Собаковозом", но это очень намного дороже и, лично для меня этот аргумент стал решающим.
Рассказывать можно очень много. Впечатлений море. Но пока ещё всё не устаканилось и не сложилось в чёткую картинку. Многое понравилось, но многое и неприятно удивило. Например, я была просто потрясена отсутствием каких-либо регалий за 2 и3 места в группах. А ведь 5 выставок были международными! И мой Дёма за 2 место в группе и Веня за третье не получили ничего! Просто постояли на унылом пустом пьедестале. Даже памяти никакой об этом успехе не останется!
Спасибо, хоть з Биг-1 и Бис-3 Дёмке дали по кубку и розетку! Но это всё!!! Никаких кормов и телевизоров, даже за Бис-1!?!?!


Последний раз редактировалось ????????? ???; 15.08.2011 в 19:38.
 

 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot