![]() |
![]() |
#11 | |||
![]() Гуру
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Москва-Жулебино-Люберцы
Сообщений: 2 755
Сказал(а) спасибо: 763
Получено благодарностей: 1 504 в 792 постах
|
![]() Цитата:
Просто хочется "быть в теме",поэтому спрашиваю о первоисточниках.В интернете много ссылок на Литтла,Робисона,различные их интерпретации.Мне ближе и понятнее генетика окраса по Сотской,но к сожалению последней книги не читала.Хотелось узнать её мнение о аллелях "К",хотя в краткой аннотации к книге ничего не было об этом.Может быть всё изменилось с тех пор? Татьяна добавил(а) [date]1317060157[/date]: Harlequin,посмотрела ваши видео с последними щеночками...И не только черно-белых,но и тех чернушек и маму красную.Маленькие и всего по два...И вспомнила своих...МАЛЫХ и семь штук щенков сразу.....(((((( Татьяна добавил(а) [date]1317060871[/date]: Цитата:
А по поводу красного окраса Настя объяснит,у неё хорошо получается,а я если что дополню. Татьяна добавил(а) [date]1317061137[/date]: Цитата:
Татьяна добавил(а) [date]1317061295[/date]: Harlequin, Фотом любимого дедули дали хорошую идею...надо тоже попробовать так сделать через зеркало. Татьяна добавил(а) [date]1317061712[/date]: Magic Mist, спасибо за наводящие ссылки! _______________________________________
Мои красные пуделиhttp://www.tafi.ucoz.ru Моя персоналия-Малые красные "Атанюр"-http://www.rusforum.com/showthread.php?t=68377 |
|||
![]() |