![]() |
![]() |
#27 | ||||
![]() Гуру
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
|
![]() Цитата:
Цитата:
![]() а вот Ляля начала лысеть сразу после родов. пятнами, и без всякой вони и струпьев. И точно также после гормональной терапии все восстанавливалось. Когда ты СЛУЧАЙНО видела Лялю в почти 13 лет (специально же тебе не интересно было, правда?), она была уже больна раком (в том числе на молочных железах разрослись опухоли от недоделанного кесарева, которое было сделано Ляле при родах, и от которого у нее была остановка сердца, только потом я узнала что такое кетамин, вот такого врача порекомендовала мне ты). Это все кроме щитовидки и гормонов. И через полгода Ляля уже умерла. Так шта, Таня, уже все очевидно. И то, что в питомнике Эмерэй такой истории как питомник себе приписывает нет, и собаки, выставляющиеся успешно с этой приставкой, это собаки разведения других людей (ну кроме Максика), Которые от Георгиевой ушли. Потому что посчитали неперспективным дальнейшую работу в составе оного. А молчать мне нечего... не хочешь реакции - не провоцируй. Svetus'ka добавил(а) [date]1319735277[/date]: Цитата:
Почему по клубу не повязалась? да потому что ты документы забрала, в том числе и Лушину родословную, и договор, который мне в 1 экземпляре посдунула, и потом сама же сдала в РКФ. а результат я получила уже в виде родух, в которых "ой, Свет, в заводчик-то один - я". А если был бы выбор, конечно по клубу повязалась бы. Цитата:
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844 "Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем" |
||||
Опции темы | |
Опции просмотра | Оценка этой темы |
|
|