Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 10, средняя оценка - 4.60. Опции просмотра
Старый 11.11.2011, 21:08   #11
Lassi вне форума
Lassi
Наставник
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 44
Получено благодарностей: 43 в 34 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Aikenka
Lassi, с куриными суповыми наборами надо быть осторожной. Если они из старых кур, то кости в них очень острые, такие нельзя собакам. А если они из молодых цыплят - то можно :)
Проверить старая была курица или молодая - легко, имея некоторый навык. У старых кур кости очень крепкие, жёсткие и на изломе острые, палец можно порезать. Такие кости практически не перевариваются и легко травмируют кишечник.
А у молодых кости мягкие, легко гнутся и ломаются пальцами, обломки мягкие. Это кости легко перевариваются и отдают свой кальций собаке :)
Разумеется, я говорю о сырых костях. И о всех, кроме требчатых.
Цыплят скорее целиком продают,а разделывают небось взрослых и чем заморачиваться определением , проще не давать вообще,как ела Тася мясо,так пусть и ест;кстати дала тут ей вкуснопахнущие консервы "собачье счастье" ,так слопала с удовольствием и побежала проверять чужую миску.
_______________________________________
«Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак»
Интроверт - — психологический тип, который преимущественно занят своим внутренним миром. Самоцентрированность индивидов такого типа проявляется в молчаливости, задумчивости, сосредоточенности, внешнем спокойствии. У интровертов узкий круг общения, они трудно заводят новые знакомства, не любят шума, сутолоки, парадности, помпезности и празднеств. Им претит все демонстративное, показное, напускное.

 

 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot