![]() |
|
|||||||
|
|
Опции темы | Оценить тему | Опции просмотра |
|
|
#16 | |||||
|
Гуру
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
|
Цитата:
Кстати, на "ты" мы с Вами, Л.С., не переходили никогда. И прошу впредь не изображать "подружку" этой фамильярностью. Цитата:
Цитата:
У нас как-то логика немного другая. Опытный хендлинг поможет не "запороть" показ. Ан век живи, век учись, эвона как бывает оказывается. Неужели вы думаете, что прям я такое уж лицо? Никогда бы не подумала Значит, в первый день Вика тоже не просто так выиграла? до маразма уже дописАлись. Цитата:
да и ранее объяснила причину по которой не собираюсь этого делать.Насчет "почти правильно" это съязвили круто. Прям смешно получилось. Цитата:
опять после Викиного поста ответа не было, в надежде что перестанете развозить у себя в теме грязь, не тут-то было.... к сожалению... _______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844 "Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем" |
|||||
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
|
|