Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Пудель в беде: потерялся/нашелся, ищет помощь/дом

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 24, средняя оценка - 4.83. Опции просмотра
Старый 02.02.2012, 20:44   #11
Hanstvo вне форума
Hanstvo
Гуру
 
Аватар для Hanstvo
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 3 366
Сказал(а) спасибо: 205
Получено благодарностей: 1 786 в 708 постах
По умолчанию

Девушки, я сразу честно могу сказать что у меня куча идей как можно пробовать собирать пожертвования на вашу деятельность. Но есть вещи, которые я морально и просто по времени не готоав делать сама.

1. Я не готова работать с деньгами - т.е. иметь некий кошелек на имя сайта, аккаунт в пайпале и т.п. Я считаю, что средства должны аккумулироваться у тех кто непосредственно с собаками работает. Т.е. мне нужно будет в связке с вами находиться.

2. Я не готова реализовывать все свои блестящие (хаха) идеи по привлечению средств, проведению аукционов, работе с заводчиками и т.п. Т.е. какую-то часть я готова взять на себя, но в чем-то мне будет нужна волонтерская помощь. В том числе в написании писем заводчикам, составлении списка сайтов питомников и т.п.

3. Я не готова стать основным "пинальщиком" и пинать всех. Я наивно думаю, что все мы взрослые, серьезные и ответственные. И что помощь пуделям - это единственное, на чем могут сойтись даже непримиримые форумные враги. Это единственное где спорить не о чем, помогать надо. И если не мы, то кто поможет? Соответственно я очень надеюсь что форумчане подтянутся, подумав, кто какую немонетарную помощь готов оказывать. Может, кто-то хочет научиться сайты на wordpress поддерживать? Я обучу. Чтобы потом волонтеры могли его поддерживать без меня при необходимости, чтобы в цепочке не было незаменимых звеньев.

Т.е. я готова ввязаться в проект, тратить усилия на создание сайта и его поддержку, но только если у нас есть волонтеры, которые готовы ввязаться в дело со мной. Я сейчас не говорю о девочках, которые и так заняты помощью собакам - их нагружать еще больше просто нельзя. Пожалуйста, подумайте, кто готов потратить, скажем, час в неделю в интернете на то чтобы помочь пуделям старичкам и потеряшкам. Час это просто час, не проведенный на форуме или в фейсбук, скажем. Если мы готовы выступить как породное сообщество, то давайте сделаем это.

Откликайтесь, кому кажется что в моих словах есть здравый смысл:) Набросаем вместе этот проект, а потом, помолясь, возьмемся.
_______________________________________
Если б каждый раз, вместо того чтобы написать гадость на на этом форуме, каждый из нас мыл одну собаку, или гулял с нею хотя бы 30 минут, сколько бы чистых и счастливых собак было!
  Ответить с цитированием

 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot