![]() |
|
|
#11 | |||
|
Гуру
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
|
Цитата:
Слежу за этим коршуном. Тем не менее, периодически собачко пытается меня провести. Т.е., найдя на улице какую-нито восхитительную дрянь, внимательно вглядывается мне в лицо - вижу ли я. Если вижу - собачко сделает вид, что она туточки пописать пришла, и не более того, и с невинным видом меня догоняет. Ежели вдруг я отвлеклась на разговор с кем-то и забыла про неё - немедленно вернётся назад и воплотит в жизнь прекрасный в своей первозданности биологический инстинкт - пищевое поведение, с которым, как известно, очень трудно бороться, бо уровень первичного разума есьм (константная наследственная единица). ![]() ZoSo, Цитата:
Помним-помним, откуда сие. "...разошлись..... в трактовке писаний Святого Августина"...Вот ещё оттуда: "... "убивать несчастных гугенотов только за то, что они поют по- французски те же псалмы, которые мы поем на латыни", " Ну и ещё, в унисон: Цитата:
католик с гугенотом опять сошлись в бою... Поговорим о деле, причём начистоту: осада Ла-Рошели ужель нужна Христу?........." ![]() мон ренессанс добавил(а) [date]1344692717[/date]: http://www.youtube.com/watch?v=X0baadP8o1w _______________________________________
http://www.silverpoodle.ru "...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский. |
|||
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
|
|