Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.08.2012, 18:00   #1
ZoSo вне форума
ZoSo
Гуру
 
Аватар для ZoSo
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Украина, Краснодон
Сообщений: 4 996
Сказал(а) спасибо: 1 048
Получено благодарностей: 1 332 в 722 постах
По умолчанию

Цитата:
действительно страшные вещи рассказываете... всё внутри переворачивается от ужаса. И главное, что поставленной задачи власти при всём этом варварстве не выполнили. Я была в Киеве и в Крыму этим июлем — большое количество бродячих собак бросается в глаза сразу же, с непривычки. И в России тоже.
Это ведь борьба со следствием, а не с причиной. Потравят-постреляют, освобождаются места под солнцем - оставшиеся плодятся с жуткой скоростью - жратвы на мусорках валом. Количество щенков в пометах бродяжек увеличилось - раньше было 5-6, сейчас по 10 штук минимум.

Цитата:
какая у вас чудесная дорога до выгула
Ага! у нас - через детские площадки, рядом с дорогой к гаражам, через трассу с неработающим светофором...аллеи парка забиты мамочками - зимой не проблема, входим в парк и отпускаемся, а в теплое время ради спокойствия всех идем на поводках.
_______________________________________
Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Комбинированный вид Комбинированный вид
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot