Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.08.2012, 17:18   #11
ZoSo вне форума
ZoSo
Гуру
 
Аватар для ZoSo
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Украина, Краснодон
Сообщений: 4 996
Сказал(а) спасибо: 1 048
Получено благодарностей: 1 332 в 722 постах
По умолчанию

Mannique,

Цитата:
сутуация понятно не на "пустом месте", ну такой пример - шенок 6-7 месяцев здорово провинился, хозяеин высказывает недовольство, посылает, к примеру, на место и тут, шенок "встаёт в позу". Такое невозможно разве ?
Не-а))))) Лен, переписывать всю методику в форум - ОЧЕНЬ долго. Почитайте и поймете, что многих ситуаций, которые возникают при традиционном воспитании, даже не возникает. Эта - в частности.

Цитата:
почему тут на форуме все думают исключительно или о сладких песнопениях или об избиении подручными средствами ??? нет других вариантов ?
Бесконфликт - не песнопения, я столько раз об этом писала - но пофих)))) Насчет избиений - понятно дело, что не избиения, но основано такое послушание на страхе. Для каждого доза "страшилки" своя, конечно, но - факт.
_______________________________________
Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 

 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot