Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Правила пользования форумом

 

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 01:14   #11
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Модератор Форума Все О Пуделе Посмотреть сообщение
мон ренессанс, укажите номера всех постов, которые следует удалить из темы "Малые серебристые из Мон Ренессанс".

Или нужно удалить только один пост № 2076?
Да, только этот. Спасибо. И ещё раз обращаю Ваше внимание, что побеспокоила Вас только в связи с упорным игнорированием автора поста этой моей просьбы.

Также я просила оценить, сообразуясь с правилами нашего форума, соответствующие высказывания пользователя Roza, которые я снова вынуждена процитировать:


Цитата:
Сообщение от Roza
Пьянка похоже - постоянное состояние))..... не могу оправдать отрыжку......
Цитата:
Сообщение от Roza
ваша нечистоплотность на все 100%
Цитата:
Сообщение от Roza
Нечестно))

< из п.4.2> "Категорически запрещается проявление любой грубости, а также размещение на форуме сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию и клеветy в адрес пользователей форума, не подкрепленные фактами и доказательствами.">

Пусть вышеупомянутый пользователь предоставит доказательства моего как бы постоянно-пьяного состояния, моей нечестности и нечистоплотности (последнее - желательно в процентах).

Я расцениваю это как клевету, компрометирующую меня, и прошу принять меры в соответствии с п.4.2. Правил.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось мон ренессанс; 21.11.2012 в 02:36.
 

 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot