![]()  | 
	
| 
      
       | 
    #11 | 
| 
      
      
       Гуру 
      
      
      
        
      
      Регистрация: 23.05.2005 
        Адрес: Москва 
        
        Сообщений: 4 772 
         
	Сказал(а) спасибо: 1 963 
	
		
			
				Получено благодарностей: 4 137 в 1 282 постах
			
		
	 
        
        
        
        
         | 
  
  
  
    
    
      
       
      
      После размещения наших "гуляльных" фото, мне на почту пришло письмо от девушки... Вот такого примерно содержания: посмотрев фото, человек не увидел на них Гарика (Очи Чёрные Бон Гарсон). И меня спросили:не случилось ли чего с парнем??? Всё ли у него в порядке??? 
    
    
    
    
    
    
      Знаете, у меня даже глаза защипало... Так тепло на душе стало от такого внимания!!! Я пообещала фото Гарика тоже выложить. Вот наш архаровец!!! Он у нас любит гулять в окружении свиты сук. На этот раз он зажигал с Варей и Кнопой!!! Вот наш любимый мальчик!!! ![]() Во всей красе!!!  
    _______________________________________ 
        Счастливый человек это тот, кто хорошо живет сам и не мешает  жить другим.Ошибaюсь, обжигaюсь... Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь... Всe в порядкe - я прорвусь!  |