Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

 

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2013, 05:22   #11
Синеглазка вне форума
Синеглазка
Гуру
 
Аватар для Синеглазка
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 2 063
Сказал(а) спасибо: 1 938
Получено благодарностей: 1 936 в 944 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
А мы заходим)))ждем новостей)))
Спасибо. В эти дни у младшего был ДР, отметили и в школе и дома. В школу готовила свой фирменный торт - Прагу, удивили совершенно взрослые и осмысленные пожелания 10-летних деток.

Потом старшего возила на концерт Игоря Талькова (МирИмиР), тоже много впечатлений.

ну и со щенками возимся - совершенно другие, не такие как арлекинский помёт. Более боевые, мама их называет солнцевскими (девочек) и черкизовскими (парней), такие игры устраивают. малые намного спокойнее, степеннее собакины росли. а эти куражные. Высыпятся из логова как горошки и носятся скачками по дому, пешком вообще не ходят - только галопом. Гуляем понемногу, беру парочку и они ходят. Мальчишки уже освоились - все лапы в снегу, морды в снегу, носятся за мамкой, а девочки немного походят и на ручки - домой. Благо, что у мамы дверь открыл - и дома сразу.

Скоро обещают потепление, подстригу морды и фотосессию надо устроить.


Хотела несколько раз на улице поснимать, хоть на телефон, но только достанешь - домой пора, детки ещё маленькие.

И про малого письмо пришло.
Цитата:
Вчера исполнился месяц как Арто живет у нас. Парень полностью освоился, подрос, возмужал. Арто очень контактный, легко все запоминает, хитрец, очень прыгучий, видно, что он много гулял на воздухе, а не сидел в загончике. Ничего не пропустит и не упустит, получит свое и еще у большого отберет. Из сугроба выкопал мячик, палочку и кусок веревки, уселся и дразнит большого - смотри, что у меня есть. Большой только приблизится посмотреть, Арто на него - смотри, но не трогай, а лучше догони. И понеслись вихрем по сугробам, сначала в одну сторону, потом в другую, и непонятно кто за кем и кого догоняет. Носятся так. что приходится из шерсти доставать веточки и прошлогодние репейники, сегодня в снегу выкопали нору, такую что у большого виден только хвост. На фоне стандарта Арто выглядит элегантной статуэткой.
_______________________________________
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Синеглазка за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (22.02.2013), Оленька (19.02.2013)

 

Метки
дом под собачьей звездой, малый арлекин, миниатюра красная

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot