Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

 

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2013, 21:09   #11
НиКаСя вне форума
НиКаСя
Гуру
 
Аватар для НиКаСя
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 1 839
Сказал(а) спасибо: 223
Получено благодарностей: 1 175 в 323 постах
По умолчанию

Хочется отдельно затронуть тему правительства и патриотизма в Тае.
Таиланд-это королевство, а следовательно, правит королевская семья.
Сейчас, как и последние 60 с хвостиком лет, правит Рама IX.
Королевская семья очень уважаема и почитаема в этой стране. Даже завидно, насколько народ любит своего короля. Всюду, на каждом шагу, видны портреты короля, реже-королевы. Они всегда сопровождаются 2-3 флагами. 1-флаг королевства, 2-желтый флаг короля, 3-синий флаг королевы.
На местных купюрах также изображение короля. Уважение к правителю настолько высоко, что порча любого его изображения может привести к плачевным последствиям. Как минимум-вас побьют сами тайцы(и их оправдают). В худшем же случае, вас посадят за решётку на несколько лет.
Каждое утро, в 8 утра во всех приемниках звучит гимн. Встают и слушают все. Абсолютно неважно, чем таец занят в этот момент. В школе ли он, на работе или в магазине. Все встают, слушают и подпевают.
Любовь королем вполне заслужена. Этот человек сделал очень много для родного государства. Таи-не зависящая ни от кого страна, как бы странно это не звучало. Они лидируют по многим показателям в плане экспорта. При том, что почти не импортируют. Товары «маденчина» найти в Таиланде невозможно. У нах все собственного производства. Тайцы вообще очень большие умочки, и при этом не парятся о своем социальном статусе и прочих «мелочах». Но об этом я расскажу позже.
_______________________________________
Не стоит жаловаться на трудности, ваша дорога не всегда будет усыпана розами.

Больше чем футбол, я люблю только пуделей.
  Ответить с цитированием
За этот пост НиКаСя поблагодарили:
Удалить:
NIRO (01.03.2013)

 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot